Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Срочно посоветуйте онколога пожалуйста.
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2012, 13:13
ответ для Natal'a , на сообщение « Да, все верно. Я и телефонов не... »
  #27
транжира
Хранитель
 
Аватар для транжира
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 245


Цитата:
Сообщение от литлванка Посмотреть сообщение
В НИИ Петрова на кровь записываться не надо приезжаете в рег с направлением оплачиваете,кровь сдаёте в 8 кабинете,потом пробирку с кровью несете в лабораторию на 1 этаже.тел лаборатории 596-65-17,596-88-22,596-89-91.определение мутации BRСА делается неделю если это самый простой анализ стоит 1350+забор крови,если анализ сложный(не помню как точно называется)делается 1 месяц стоит 13000
Цитата:
Сообщение от Natal'a Посмотреть сообщение
Да, все верно. Я и телефонов не помню... Я, когда делала эти анализы, в прострации находилась, у меня как раз 2-й рак обнаружили и я плохо соображала. Тогда что-то было готово за 2недели, а что-то дольше делалось. Я уже выписалась и приезжала специально. По -моему генетика. Но у меня это все брали, когда я была госпитализирована, поэтому что-то было бесплатно, за что-то я платила. В итоге я платила в районе 6-7 тр.
Ой, спасибо, что написали. Поняла, что надо денег побольше с собой брать.
А не знаете, до скольки там можно кровь сдавать? А то мы с утра хотим на МРТ попробовать попасть. Если днем приедем, сдадим? Или только утром? В субботу работает поликлиника в НИИ Петрова или нет? Ну если завтра не успеем. Я забыла вчера посмотреть расписание. Нашла сама на сайте, не работают в субботу. Тогда вопрос, до скольки можно сдать кровь.
транжира is offline   Цитировать ·