Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Возрастные мамы грудничков, давайте общаться!
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 23:44
ответ для mamochkaO , на сообщение « Мы записались в сад еще в марте. В... »
  #1034
elsu-baeva
Активный участник
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Германа-Ветеранов
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от mamochkaO Посмотреть сообщение
Мы записались в сад еще в марте. В нашем Невском районе это вообще проблема. Посмотрим, что получится. Раньше (в 90-е) с этим полегче было. Другие были проблемы. Девочки, а как вам тот факт, сколько всего появилось для деток нового, чего не было раньше - 17-20 лет назад, например. Я не говорю про памперсы, они уже были. Мобили, кресла-качалки, развивающие коврики и т.д. Я, когда была беременная сейчас, ходила по магазинам, как завороженная. Или я совсем от жизни отстала, пока работала и училась? Кстати, и прикорм теперь рекомендуют вводить позже, с 6 месяцев. Старший у меня уже в 4 месяца начал овощи кушать. А теперь врачи говорят из-за того, что много случаев аллергии, не спешить.
Памперсы вспоминаю с нежностью,стирку в ванной с ненавистью. Как подумаю,что на даче опять стирать вручную У нас стиралка есть,но воды не наберешься Всякие приспособы- это как пойдет,хотя конечно жалко что их не было у старшей и у меня Я бы тоже поиграла в такие куклы. Старшая просит игрушки -погремушки не выкидывать,а ей отдать тоже ещё маленькая.

Про купание с кругом...
Что то мне не понравилось. Дочь вертится,и мне кажется что щеки сжимает... Какой то он бестолковый

Когда собираетесь на дачу? Я вот прямо сейчас бы уехала, да дом холодный.
elsu-baeva is offline   Цитировать ·