Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сдать дачу не хочу чтоб зря пропадала
Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2011, 15:01   #31
koonst
Мега-элита
 
Аватар для koonst
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Приморский р-н, ул. Савушкина/Туристская
Сообщений: 3 304


Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
вы когда квартиру снимаете, в которой стоит гардеробный шкаф хозяйки с норковыми шубами, вы же не возмущаетесь, что их нельзя носить? или будете носит втихоря, пока не видит хозяйка?
странно как то...
шкаф должен быть пустой!!! ибо стоит в квартире которая сдаётся....либо вывезен вместе с шубками, если арендодатель не желает чтобы им пользовались (те это уже кв без мебели...)

а зачем вообще дачку снимать без участка??
тем более за ТАКИЕ деньги???
или арендодатель желает сдать комнату? да так чтоб без детей? без животных? чтоб 30 тыс платили? и ещё вкалывали на благоустройство участка?
дастишь фантастишь на мой взгляд...
практически не реально найти таких арендаторов на мой взгляд...
да и чтобы позволить себе заплатить аренду, арендатор работать всё таки должен...и не на дачном участке...ИМХО конечно...
ломать и крушить - это всё понятно...никто и не планирует я думаю этого делать
но всё же ЭТО ВСЁ должно быть в договоре прописано...ведь ситуации разные бывают...и как правило "не нарочно"...
а детей и правда иногда остановить просто не возможно...это же дети
хотя мой совсем к ягодам равнодушен..да на даче у нас никогда на грядки и тд не лазит...запачкаться не любит...чистюля...


сама дачу никогда не снимала и не сдавала и не планирую....но на мой взгляд цена должна соответствовать предложеному...
__________________
============================================
Запомни, милочка, Диета - это как Родео - не удержишься, разнесёт к чёртовой матери....
koonst is offline   Цитировать ·