Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - СРОЧНО.Ваша помощь детям с ДЦП! Это просто!
Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2011, 15:45   #27
Алина Попова
Участник
 
Аватар для Алина Попова
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 297


Друзья, срочно нужна помощь в Москве!

В конце июня мы едем на выставку, на которую нас бесплатно пригласили за наши выдающиеся успехи и 20летнюю медицинскую практику.

Т.к. наша организация полностью существует на пожертвования, то на выставку мы едем практически без затрат. Только на билеты. У нас бесплатное место на выставке, гостиница, полиграфия, баннеры.

Таким образом люди и компании оказывают нам благотворительную помощь не финансово, а теми услугами,кот. они предоставляют. Единственное, иногда это,конечно, приносит свои неудобства.

Например, место на выставке в самом..конце зала. Наш волонтёр -дизайнер сделал классные листовки, которые предполагается раздавать посетителяим при входе для того, чтобы они узнали, кто мы и где наш павильон.

Нам необходимо 2 волонтёра, которые смогли бы 30 июня и 1 июля - первые дни выставки - немного пораздавать их посетителям.

Пожалуйста, отпишитесь мне, сможите ли Вы найти волонтёров, проживающих в Москве, нам в подмогу.

Со своей стороны при личной встрече я бы рассказала много интересного о нашей работе и том добром деле, участником которого они стали.

Мой телефон для связи - 8904 601 47 10
Эмейл - popovaalina.spb@**********
Алина Попова is offline