Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Невысокий брюнет в белом сандалике
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2011, 20:52
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5008
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


-поняла.Икеевскую куплю.
-С машинками он не очень дружит. Парковки нет. Есть у племянника, но он вообще интереса не проявляет
-Он любит........ мешки полиэтиленовые))))) Шуршащие и с ручками. Но не дарить же мне такой.....подарок ему на НГ?)))) Он просто пакеточный маньяк. Сегодня натолкал полный мешок игрушек и в таком виде собирался ехать в ГУВД за справкой (получили свежую. Кстати. там очень хорошие девушки работают. И если объяснить что и зачем надо, то есть шанс сделать за неделю справку, как получилось у меня. Взяла на всякий случай. т.к. срок действия предыдущей истек пару дней назад- вдруг придерутся)
-Еще Данька любит все поюще-гремящее и инструменты, но у него ВСЕ это есть и я не представляю что можно еще подарить.... Вот про ЖД не думала, т.к. сама не играла и ни у кого из знакомых детки не играют. Вот надеюсь, что это- подарок
-Ей вводят соки- какие- не сказали. т.к. им приносят "с кухни"
-Прикорм наша педиатр сказала обязателен для искусственников с 3-х месяцев, поэтому буду делать что она говорит. Добавлять по ложке не проблема для меня, а нервничать, что я что-то не додаю........ -Это для меня будет сложнее и энергозатратнее. Про натуралку еще не знаю.Буду разговаривать с ГВ Домика. Она должна завтра вернуться. Если у не будет время- расспрошу
-Нервничаю перед завтрашним советом. Т.к. я ничего вообще не знаю про нее. Ни про здоровье.Ни про док-ты. А "гоняли" в прошлый совет именно по ним. Единственное. что знаю, что мне надо будет делать ей гражданство, но КАК и ГДЕ вообще не в курсе. Оказывается до 6 месяцев его делать нельзя, т.к у био мамы есть пол года на ...одумывание. Вот и думаю, а как же ее прописывать тогда? Она даже в Домике не прописана и- за этого. Буду просить советов. Может кто сталкивался? (прочла тут есть такаятема про гражданство. но там по базе искали маму. нашли- поставили, а у" нас" же прочерки....
Вот завтра в 4-35 поеду. Поругайте меня, пожалуйста.
Забыла проплатить инет. Так что если завтра успею, потому как помчусь оттуда сразу к Даньке в садик, то отпишусь сразу
ледЯ is offline   Цитировать ·