Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2010, 22:00
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #2700
BigBoss
ХурЬмовый маньяк
 
Аватар для BigBoss
 
Регистрация: 27.03.2003
Адрес: Фрунзенский
Сообщений: 7 086


девочки, спасибо большое всем за поддержку!!!
насчет газа - ну 3 раза получалось у меня без него проехать, никаких проблем я не испытывала, и на одинаковых машинах экзамены ж сдаю - на 14х.....а сегодня прям непруха какая-то....

да, и странно сегодня было как-то - мы с мужем приехали к 9, я сразу на площадку потопала - а там тишина, темень, и фишки не стоят. Были там с 9 почти до 10 - та же тишина. Потом я сгоняла в здание, вернулась к площадке - мне навстречу мальчик идет, говорит, что в 10.40 будут город принимать. Я помчалась туда, там мальчик в светлом) Спрашиваю - а чего, площадку не принимали? А он говорит - не, в 9 принимали, было 4 человека, и сразу всех на город.
Вот я понять не могу - как они так принимали, без фишек, без ничего? Или поставили, а потом убрали? Я в линзах была, в лиинзах вижу хорошо...
Ну и еще один неприятный момент - сдающих самостоятельно было немало, и только я одна - экстерном. Мою карточку мальчик взял, посмотрел, и в кучку не положил. ОТдельно держал...И вызвал первой
BigBoss is offline   Цитировать ·