Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Бюджетное меню на 15-20 подростков)) хелп! ))
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 17:34
ответ для nadis , на сообщение « Бюджетное меню на 15-20 подростков))... »
  #152
nadis
Хранитель
 
Аватар для nadis
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 12 824


Пришла домой. Отчитываюсь

Ошибки по меню: картошка не нужна вообще, курица тоже, сосисок нужно было больше, салатов-овощей меньше.
В остальном - нормально
Соседей сын вчера днем предупредил. Большие колонки к компьютеру подключил, т.е. было шумно, нет, так: было ШУМНО и ГРОМКО.
По алкоголю и напиткам: на 20 чел было закуплено 2 бут. простой водки по 0,5, 1 бут. клюквенной водки 0,7, большая бутылка мартини бьянко, две бутылки шампанского, 8 литров сока, 4 литра колы, 4 литра какого-то лимонада, 10 бутылок пива по 0,5, ну и кефир. Это то, что я видела. Бегали они еще за чем-то или нет - не знаю, меня уже не было. Ничего не осталось, все выпито (и кефир тоже).
Основная толпа разошлась в начале 12-го (приходили к 6 вечера), ночевали у нас 6 человек, я пришла час назад - все вымыто (даже одноразовые стаканчики сполоснули...), убрано, мусор вынесен - никаких следов буйств вообще.
Мне лежит коробка конфет, коробка французского печенья и стоит для меня полбутылки французского яблочного сидра (гадость редкостная, к слову ).
Межкомнатная дверь в комнате сына слегка проломлена кулаком (не насквозь) - Дима говорит, что дырку обведет краской и напишет: "мое 16-летие"

В общем, все хорошо
nadis is offline   Цитировать ·