Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Коррекционная школа-интернат д.Худанки.
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2011, 02:42
ответ для КУ КУ , на сообщение « а про деток ? возраст какой ? »
  #64
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Да. Такого у нас ешшо не было. Все началось еще ночью, когда пошел снег и стало понятно, что "окультуривание до посинения", как предлагала Дина Григорьевна выше , может получиться буквально.
Утром автобус забрал детей и ТС как положено, в 8 часов. Без пятнадцати десять Дина отправилась покупать билеты в кино на эту зеленую ящерицу. Без десяти десять раздался звонок- автобус сломался перед въездом в город, стоят на посту ДПС. Через пятнадцать минут нам сообщили, что на смену выехал другой автобус.
Дина отправилась смотреть фильму в гордом одиночестве, уютно расположась на всех 33-ти трех креслах. Деньги кинотеатр возвращать отказался.
Прошло два часа.Автобус- сменщик попал в страшенную пробку на окружной. Там сегодня был рекорд - 45 машин и два рейсовых автобуса столкнулись.
Под угрозой уже был и ресторан, который в первый раз принимал у себя вопитанников детских домов, мы были первой ласточкой.
Но наконец встреча автобусов состоялась, по дороге подобрали Дину, которая отсмотрела мульт до конца, ворвались на Невский и пришли в ресторан.
Культурное место, нас обслуживали официанты, Сашка Б. сказала, что она очень стесняется, первый раз в ресторане. Немного не угадали с меню, но думаю, что мягко присоветуем вместо рыбных котлет подавать мясные. Но было вкусно! Те кто хотели есть - все умяли.И очень быстро.
Водитель, котрый нам достался на смену- очень душевный дядечка. Хотим теперь всегда Николая.!!!!
Приехали в Петропавловку, прослушали экскурсию про Космос. Я видела даже очень заинтересованные лица.
Планировали гулять по крепости, пофоткаться, да где уж- страшный холод, все бегом в автобус. Делать нечего, надо везти детей в кино. Примчались в Мираж -Синема, купили билеты и отправились смотреть про зеленую ящерицу. Дине Григорьевне очень понравилась вторая серия))).
Ну а затем- праздник для животика- каждому персонально по ботэлу кока-колы, пряников , перекус в автобусе- и на Камелот-2.
Изможденные программой, но очень довольные, детишки помчались в сторону Худанок...Храпака , наверное, давили всю дорогу..
izum is offline   Цитировать ·