Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мама с тройняшками осталась одна
Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2011, 18:10   #40
Lentik
Мега-элита
 
Аватар для Lentik
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 405


Цитата:
Сообщение от Мама тройняшек Посмотреть сообщение
Им садик с 3-х лет обещают, вот бы с двух попасть. Еще ведь время надо пока детки привыкнут, а потом на работу устраиваться. Не больно то где терпеть будут мамины больничные, не дай бог конечно деткам болеть. Они по льготной очереди стоят?
Да, льготы она предоставляла при постановке. Будет перерегистрироваться на 2 года.
Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Лена - а они вообще подали документы на очередь в садик?
Будут стоять точно на очереди льготной, т.к. многодетные.
Да, подали, на льготную.
Цитата:
Сообщение от Pullka Посмотреть сообщение
Девочки, может я чего-то не знаю толком,но вроде за троих детей даже с квартирным вопросом помогают. А еще можно в ФСС обратиться к юристам, на Б.Посадскую 10-А, они точно скажут на какую помощь от гос-ва она имеет право. Даже соц. помошника может оформить. Не помешает ведь. Я живу далеко от Всеволож., но могу на телефон немного денег перечислить, думаю лишними не будут. Ответьте в личку пож. тел.мамы
Отвечу, спасибо! Соц.помощника в собесе она давно просила - не предоставляют. В город она сейчас выехать не может, ей и из дома-то надолго не выйти.
Цитата:
Сообщение от natysik1 Посмотреть сообщение
Лена,прочитала эту тему и вспомнила,что читала про ,то ,как они жили в бараке с тремя младенцами....но это так лирическое отступление...

Скиньте мне ,пожалуйста,ваш телефон, пособираю домашней утвари, типа тарелок, мисок и прочего, живу на выезде из города,до Всеволожска не далеко,так что отвезу им,все что соберу!
Да, в бараке вообще мрак был... Она так благодарна, что мы помогли им переселиться с помощью сюжетов, писем, советов.

Телефон продублирую в личку.
Цитата:
Сообщение от Американо Посмотреть сообщение
Какой у деток сейчас размер (рост)? где живут (адрес)? или ваш тел. в личку...соберу, что смогу
Спасибо!
Рост 86. Телефон в личку напишу.
У деток поначалу на что-то высыпало, а так в принципе всеядны. Погдузники лучше 4+.
__________________
Lentik is offline