Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Поддержите меня снова,в первый раз сорвалась!
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 20:10
ответ для Satheda , на сообщение « Поддержите меня снова, в первый раз... »
  #19
Ветер в головe
Космонавт
 
Аватар для Ветер в головe
 
Регистрация: 17.01.2005
Сообщений: 20 327


Вы сказали что вам не подходит, потому что голодно вечером. Я не настаиваю.
Фруктину я ем после основного блюда - ничего не болит. Не ем после 18 (у меня получается, но на спорт я хожу по утрам, и надо сказать с 6 утра (завтрак) до 12 (обед) я не ем ничего особо... если накроет могу сжевать что-нибудь типа сухарика ржаного с чаем).

Кто вам сказал что после спорта нельзя есть? Вам будет плохо и вы будете срываться.
Не есть надо 1 час. Потом белка покушать - и мышцы восстановятся быстрее и не будете себя такой несчастной чуствовать. Ешьте творог обезжиренный с зеленью, можно йогуртом его немного развести и в блендере взбить, для разнообразия.

Я не настаиваю, просто из вашего поста прочитала, что вам сложно не есть после 18. Плюс - то что вы доооолгооо перед тренировкой не едите углеводов (а по -60 их там особо после завтрака и нет) лишает энергии так нужной на тренировке.

Да в общем-то все мы разные, я не настаиваю на единственно верном решении.
В принципе я худела раньше на 12 кг за 3 месяца и занималась по вечерам и не ела после тренировок ничего... да и вообще почти не ела. Вес вернулся но спустя 2 года, когда я стала есть пиццу по ночам - к некорректности самой диеты это не отнести.
Ветер в головe is offline   Цитировать ·