Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть 2---
Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2011, 20:35
ответ для Танюшка :)) , на сообщение « С переездом всех!!:flower: Книжку я... »
  #57
sekunda
Хранитель
 
Аватар для sekunda
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 10 587


Цитата:
Сообщение от Танюшка :)) Посмотреть сообщение
С переездом всех!!
Книжку я выкладывала вот здесь:Вакцинопрофилактика, иммунитет,здоровье.rar
и здесь: Вакцинопрофилактика, иммунитет, здоровье.djvu
Иммунограмму делали у нее в 2,5 года, но, мне кажется, это не очень нужная процедура, если никаких проблем со здоровьем не наблюдается, т.к. у меня сынуля орал, как резаный во время забора крови из вены, а скачали 4 пробирки!!!! После этого кровь из вены ему без крайней необходимости сдавать не пойду.
Держали его вдвоем с медсестрой и вторая медсестра брала кровь. А в результате, Надежда Венедиктовна, глядя на показатели, спросила, спокойно он себя во время взятия анализа вел или нет, т.к. от этого ора, сразу скаканули многие показатели, что, есс-но, исказило картину....
Я пошла к ней с тем, что у мелкого после какого-нибудь плача или расстройства пару раз на ножках и животе стали проявляться пятна типа крапивницы... Появятся.... 5 минут и проходят... Короче, иммунограмма наша не показала ничего. Типа "вот это показатель может быть повышен из-за крика, а может из-за возможных проблем с таким-то органом, а этот , может, с таким-то...." Конкретики никакой. Поговорив, пришли к выводу, что скорее всего это у него на нервной почве вылеали эти пятна... О чем я и сама догадывалась...Причем, пятна после этой иммунограммы больше не появлялись

Спасибо Вам огромное! Мы тоже были у Шабашевой. Я безуспешно пыталась найти книжку и раздумываю сдавать иммунограмму или нет - забор крови из вены действительно пугает. Я так поняла что она в принципе против прививок настроена, есть такие кого она все таки по результам иммунограммы отправила делать?
__________________

sekunda is offline   Цитировать ·