Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы ждем(планируем второго) ♥
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 12:19
ответ для Vredinka , на сообщение « Нет,болит в самом самом низу. »
  #4608
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от Vredinka Посмотреть сообщение
я вот получила ХГЧ
22027.2 МЕ/л
что-то много,по моим подсчетам. если от зачатия считать,то сейчас 4 недели должно быть.
А выходит 5-6..
и если считать по ДПО, то это был 26ой день и норму нашла
26дпо — 4200 [8160] 15600
может там двойня?

Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
Спасибо!
С ребёнком не особо серьёзное - зубы воспалились, вырвали, но сказали, несколько дней продержат. Как же это всё не в тему нам сейчас!

я теперь больше за себя переживаю... у меня такие ощущения, как будто вот-вот М начнутся... никакого ощущения Б... хотя у меня это так и в 1-ю Б было, когда сын родился
не хочу казаться занудой, но если такие тянущщие ощущения, то может быть понижен прогестерон. Резюме: сдавать на гормоны ...

Цитата:
Сообщение от Москалевна Посмотреть сообщение
Ну вот я добралась..
Докладываю. сдавала 4 апреля вечером - ХГЧ был 3387,0. Сегодня (8 апреля) утром сдала, результат: 14555,8. Вроде все нормально. Прогестерон 95,64 (нормы хеликса по этому поводу -1 триместр Б. 35.6 - 286.2) . Вроде все в порядке??
Живот тянет меньше, вот только к вечеру опять начал.
Единственное,что меня смущают показатели, т.к. первый день цикла был по идее 6 марта (хотя я уже начинаю сомневаться в этом))) может я чего то напутала и они у меня раньше начались.. )
На всех АПЧХИ!!! Всем желаю поскорее двух полосочек! И радостной весны!
Я бы с врачом посоветовалась на счет прогика. Моя считает, что прогик (как и все женские гормоны), должен быть ближе к верхней границе нормы (мужские- к нижней). Тем более если живот тянет, значит реально прогика может не хватать и мой бы врач назначила дюф или утрик. мне все время врач в Б прогик до 200 догоняла. если падал меньше, то увиличивала дозу.
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline   Цитировать ·