Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с е л и !
Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2010, 20:47
ответ для :=) , на сообщение « Обычно в К. часть магазина продукты... »
  #26959
ALS
Старожил
 
Аватар для ALS
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 1 399


Цитата:
Сообщение от Янулик Посмотреть сообщение
Не хотела никого обидеть,говорила только о тех кто берет телегами,вы же не думаете что у одной женщины ребенок за лето сносит 30 футболок одного размера?!ну возьми ты себе и там подруге,останется еще кому то.а выхватывание из чужих телег когда хозяин этой тележки отвернулся,вы считаете нормальным?
Эта одна женщина могла купить футбы своему ребенку, детям подруг или просто для тусовки по интересам, живущей у "нераспродажной Карусели". А вообще это не более, чем зависть к более успешному поисковику или к человеку, который не поленился дойти до магазина с первыми петухами.
Все равно весь ЛВ даже половины того, что досталось родственникам РК, не вынес за эту распродажу.
А выхватывание из чужих телег легко пресекается - 1) глаз не спускать с нажитого; 2) надо строить рожу очень злую - вот такую , мне очень помогало с 25.01 по 28.02 в разных Каруселях раз 5 пытались вытащить что-то из моей тележки, но всё тут же клали назад добровольно".
__________________
Если я хожу в Карусель на распродажу, то это еще не означает, что я женщина, я - МУЖ (Александр). Хотя если вы не читаете посты, то подпись тоже не прочитаете.

PS. Люто ненавижу Почту России.
ALS is offline