Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Гимназические классы Медникова, 642 школа ( = бывшие= г-классы 371 школы)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 12:17
ответ для Lina , на сообщение « Там как-то непонятно (мне по крайней... »
  #252
Sonoio
Участник
 
Аватар для Sonoio
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 128


Цитата:
Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
Там как-то непонятно (мне по крайней мере). Григорий Залманович сказал, что родителей детей с первыми 50 результатами по итогам многоборья пригласят на ДОД 13-го, к 18 часам. И сказал, что он там все расскажет про классы. Награждение займет порядка 40 минут. Но при этом же он же сказал что всех приглашает на ДОД 13.04, в 18 часов. Я в общем слегка подзапуталась.
Первых 50, видимо, лично пригласят (ничего себе, может решились 2 класса открыть в новых больших помещениях?) - по телефону. А остальные, все желающие, приглашаются послушать что будут рассказывать, до, во время и, главное, после награждения.

Раньше вручали дипломы и призы первым 15, остальных сколько-то (наверно, будет до 50, т.е. 35 еще детей) просто устно хвалили поименно, но не вызывали "на сцену для вручения". Так что это само по себе не долго. Поэтому приходить надо к началу (если начало в 18, значит к 18). На сайте, я думаю, еще будет информация (если полистать там "Новости" вниз, то видно, как это объявлялось раньше)
Sonoio is offline   Цитировать ·