Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вопрос выбора машины
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 10:13
ответ для Игорь Ботвин , на сообщение « Вопрос выбора машины »
  #8
Игорь Ботвин
Старожил
 
Аватар для Игорь Ботвин
 
Регистрация: 26.11.2004
Адрес: пгт Веселый :)
Сообщений: 1 328


Мегерыч, а вторая-то зачем? Хотелось бы одной обойтись. Собственно, и хочется для души. То есть, при первичном отборе смотрел больше изнутри, откуда по большей части и буду видеть машину. Главное - высокая посадка (не нравится мне лежа ездить), "мужской" дизайн салона и без всяких восточных мотивов. В этом отношении LR - идеал.

alex75, сейчас впервые прочитал про КАР индекс. Сразу смутило "учитывает эксплуатационные расходы в течении первых 3 лет и 70тык". Мне кажется, к моему это не применимо. Опять же, а КАСКО это обязательно? Просто к свои муже не юным годам, отъездив 25 лет, ни разу этим делом не пользовался. В этой пирамиде сейчас модно участвовать? Есть и другие, не менее интересные. А по поводу года ХС90 мне кажется вы очень оптимистичны. Поиск по авто.ру выше 04-го не выдает, если только случайные единичные варианты, но я их всерьез не рассматриваю пока - наверняка с подвохами, типа "срочно, в связи с переездом (закрытием ломбарда)".

Лалли и Anna78 Слово "пафос" тут употреблено, скорее, от отсутствия у автора в словарном запасе подходящего определения на этот случай. Ну не подобрал ничего. В общем, тему развивать не буду. А что такое "вброс" - вообще не знаю.

Спрашивал у друга. Он работает в оптовой продаже запчастей. Так тот вообще отмел все варианты, кроме первого. Говорит "мечта ремонтника".
__________________
С уважением, Отец-героин.
Было у отца пять сыновей... Вообще-то он одного хотел, но остальных не выбрасывать же!
Игорь Ботвин is offline   Цитировать ·