Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Прошу помощи и советов
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 18:52   #38
Танюшенька
Элита
 
Аватар для Танюшенька
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Одна нога здесь, другая - там
Сообщений: 2 388


Цитата:
Сообщение от Vivice Посмотреть сообщение
Я б лучше уж свою собаку завела, да вырастить, да запарно, но если вы и дальше жить в загородном доме собираетесь - то мне кажется это не роскошь. Сама в планах когда думаю про переезд за город всегда это ассоциируется с одной-двумя собами.
Может реально кто пугает, мы так купили дом (давно еще, я в школе училась), тихая вроде деревенька, но вот внук хозяйки-наркоман один раз залез так же. Соседи потом сказали, его видели (как всегда в деревне, все спят, но знает кто-что ночью делал), тогда в милицию заяву написали, вроде его отвадило.

А на время даже если и найдете (хотя не слышала), так как только уберете пса - сразу узнают и опять могут припереться, в деревне ведь все быстро узнается.
Эх, если б дом был моим, то завела бы непременно... А заводить свою собаку в чужом доме... как-то нехочется. Мы в милицию тоже обратились, они даже кое-что забрали, пальчики посмотреть.
Цитата:
Сообщение от Бананза Посмотреть сообщение
А у Вас что, дверь деревянная???
Да.
Цитата:
Сообщение от Anna Richana Посмотреть сообщение
Подруга живет и с мужем, и с детьми. Но когда произошел неприятный эпизод муж отсутствовал.
По поводу собаки - надо быть "очень сильно в теме". Такие собаки работают в паре. Вырастить их сложно, хлопотно, и очень дорого (и морально, и физически, и материально). В общем вариант так себе, "пулемет" и вправду дешевле получится Но я вот, например, не умею им пользоваться.
Я пулеметом тоже пользоваться не умею. Мне кажется, в нашем случае сирены и средства поскромнее пулемета будет достаточно.
Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
Вы бы хозяев расспросили - кто это мог быть?
возможно, это родственник, которому от дома отказано - будет и ломать, и портить, и вредить

Вы давно там снимаете?
Снимаем с осени. Я выше писала, что разговаривала с сыном хозяйки и его женой. Они сказали, что наверное наркоман. Посоветовали в следующий раз сразу в милицию звонить.
__________________
Папа Денис, мама Танюша, два сыночка, и две лапочки-дочки
Танюшенька is offline   Цитировать ·