Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А можно ли после кесарева сказать, что женщина родила?
Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2011, 23:40
ответ для Грызло , на сообщение « Да где вы тут негатив к кесарным... »
  #281
люня
Ветеран
 
Аватар для люня
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 672


Цитата:
Сообщение от Грызло Посмотреть сообщение
Да где вы тут негатив к кесарным увидели? Ну вот для меня странно звучит слово "родила" от ПКСнной женщины, хотя я во время родов орала и умоляла сделать КС, и ЕР никак не возводит себя над КС, просто странно звучит и все...Вроде заснула, проснулась со швом и ляльку принесли, а тут тебе и по 17-24 часа схваток, и раскрытие и голвка в таз и потуги,разрывы, зашивание швов наживую(мне повезло с РД) и все это сопровождается дикой болью все это время...вот это можно назвать смело РОДЫ!
я "родила" двоих сыночков с помощью кесарева. Про первые эээ... "роды" ничего не могу сказать-уснула, проснулась, боли как таковой не было. Да и скакала как конь на второи день. Зато во второй раз была просто песТня. Так что "меряние писями" про боль во время ЕР и после КС считаю неуместным. И ещё, КС может быть в некоторых случаях единственным вариантом благополучных, не побоюсь этого слова, родов. Главное-здоровые и живые мама и малыш. И каким способом это достигнуто-вторично,имхо.
__________________


Мои дети. Как хочу, так и порчу.
Мне наплевать,что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Coco Chanel)
люня is offline   Цитировать ·