Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Котенок - хочу ему помочь, но боюсь не справиться
Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2011, 15:13
ответ для TCN , на сообщение « Котенок - хочу ему помочь, но боюсь не... »
  #32
TCN
Старожил
 
Аватар для TCN
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Просвет недалеко
Сообщений: 1 181


Мы в городе. Переезд перенесли хорошо, старшей немного скучно, не знает, чем заняться, а мелкий просто счастлив. Но, похоже, что счастлив он один (((
Отдельное спасибо JeepSi, она нам очень помогает, чудесный человек!
Просветили котенка лампой... светится... но, возможно, это светилось лекарство от блох, хотя надежды на это мало. Завтра едем к ветеринару. Да еще и глисты, и понос... но зато пушиститься немного стал, хвост плох, но уже не столь ужасно выглядит.
Не знаю, помыть его от лекарства или оставить, как есть?
Зато домашние... я уже не выдерживаю... Ребенок привык играть на полу, изолировать кота нет возможности... Так что, сообщения о том, какая я плохая мать, насколько мне наплевать на ребенка и на всех остальных - идут весь день без перерыва. К вечеру с работы приходит новая порция упреков. Я же хожу и все мою-мою-мою... доместос уже не пугает своим запахом... играть с сыном некогда, он играет один... где??? На полу!!! Приходит мама: "Котенок заходил в вашу комнату - иди, помой там"... мою... приходит бабушка - "твой кот сидит на диване и дерет его"... иду туда... Плюс страх за ребенка. Плюс понимание того, что это я притащила заразу... пусть даже и во имя добра. Похоже, мне скоро нужна будет психологическая помощь (((
TCN is offline   Цитировать ·