Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А вот не про свекровь, а про тёщу
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 16:57
ответ для Tvorozhok , на сообщение « ну а как вариант, чтобы мамо платила... »
  #197
Хухры-Мухры
Старожил
 
Аватар для Хухры-Мухры
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от Tvorozhok Посмотреть сообщение
от каждого козла по ребенку, мать запереть в кладовку, при этом жить за её счет, привести домой кАзла, который разговаривать с мамо отказывается, а денежки из её рук берет с удовольствием. проста лапочка эта маша
Ну вот слава богу живем не за счет тещи, раздельными практически хозяцствами.

но вот на тему разговаривать с мамо отказывается.

Если я от тещи ничего кроме говна (из серии что я ничто, убогий алкаш, и если бы был человеком давно был бы уже женат) не слышу, то почему бы мне с ней не отказываться разговаривать? Я одно время охотно поддерживал ее инсинуации но потом заметил, что децибелы можности ее голоса ставят под угрозу ее сердечную деятельность. Почему бы мне не заткнуться и не поберечь человека?
А не здороваться это не я придумал. И тонко выданный запрет находиться в большой комнате тогда когда она там это тоже не я придумал.

Другое дело что того кто дает бабло можно было бы и потерпеть. Но это тоже двояко.
Если я теще на все ее высказывания начну говорить - да мама, хорошо мама, как вы правы мама. У нее башню сорвет потому как однозначно решит что я издеваюсь. Там способ жить мирно с мамой это забиццо под шконку и тихонько скулить. А у меня габариты не те

Так что может и у коли таже ситуация. Мама денежек дала, а потом оттянулась по полной.
Хухры-Мухры is offline   Цитировать ·