Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Pole dance
Тема: Pole dance
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2012, 13:39   #51
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от *БАЛЕРИНА* Посмотреть сообщение
енто да!Важен тренер!
Территориально имела ввиду: максимальные варианты-куда бы вы смогли добираться!
..не в купчино на окраину ведь мотаться с севера..

когда я искала выбирала из этого:
Blacky м.Приморская, ул. КОРАБЛЕСТРОИТЕЛЕЙ д. 16, к. 2
Магнит ЗАГОРОДНЫЙ ПР. Д.32 Пять минут пешком от М.Звенигородская.
Trash Лиговский пр. 50, корпус 13, в 10-ти минутах от ст. м. Лиговский пр. или пл. Восстания.
Fashion Fitness м.Парк-Победы, ул.Фрунзе, д.16 (5 минут от метро
Кэтс ул. Рубинштейна, 11- во дворе направо (5 мин. от м.Достоевская) -отдала предпочтение им
Я в Магните пробник брала. Мне не понравилось.
Но! Меня вообще интересует пол-фитнес. Трюки, акробатика, а не пол-денс, с выгибанием спины и танцевальными связками. На данный момент

ИМХО, надо брать везде пробники и смотреть, мы с подружкой устраивали "турне" с пробниками

Цитата:
Сообщение от *БАЛЕРИНА* Посмотреть сообщение
усе придет со временем
меня так штормило первое время на крутяшке-прям стоит воды одной попить, не говоря уже о сытном обеде перед тренировкой-все обратно, извиняюсь,шло Сейчас уже адекват.
О, у меня с вестибулярным беда, я на крутяшке не могу, такое ощущение, что сначала заблюю (пардон) все вокруг, а потом в обморок упаду

Цитата:
Сообщение от Цветочек Аленький Посмотреть сообщение
Девочки, про руки то прокомментируйте? Я права-надо оч сильные руки иметь? Или там не только за счет силы плечевого пояса держаться получается?
Они в процессе тренируются, конечно. Если руки слабые, то сложнее - висеть, подтягиваться - все за счет них. Но важно ВСЕ, руки, мышечный корсет, пресс, ноги. Чем выше уровень вашей офп, тем вам будет легче выполнять элемент, и они будут легче вам даваться. Начнете - мышцы попрут, серьезно.
Хорошка is offline   Цитировать ·