Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - жители коммуналок - давайте соберемся...
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2009, 11:35
ответ для Ёжжик , на сообщение « а как поделили места в коридоре,... »
  #29
Радость Жизни
Элита
 
Аватар для Радость Жизни
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Петроградский район
Сообщений: 1 983


Цитата:
Сообщение от Ёжжик Посмотреть сообщение
а как поделили места в коридоре, шкафчики, есть какая-либо мебель (стенка, прихожая) куда весить верхнюю одежду.
Закрываете ли двери на замок в комнатах?
В свете того что у нас достаточно большая площадь то в коридоре у меня стоит 2 шкафа (узкие, для верхних вещей)+ тумбочка мужа с инструментом+вешалка ("прихожая")+ у соседей трехстворчатый шкаф большой+ тумбочка какая то. + Узкий коридор - он считается коридором еще одних соседей - но в принципе он пустой.

У нас в коридоре есть 2 антресоли - 1 полностью моя. + есть кладовочка - там полочки поделены - обычно и я и соседка ставим там пустые банки))

Микроволновка стоит на кухне, так же как и холодильник+ навесная полка открытая+навесной шкаф закрытый+стол для готовки+ нижний ящик для посуды (на нем и стоит микроволновка).

Площадь большая - единственный недостаток - ремонт - это финансовый ужас.

Двери в комнату обычно закрываем - но могу и не закрывать.. в спльню замочек сломался - полгода не закрываю - у нас не принято шоркаться по комнатам друг у друга.

Все едят в комнатах (хотя раньше ели на кухне) - просто в комнате и чайник жлектрический стоит (сделан чайный стол)...
Радость Жизни is offline   Цитировать ·