Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЮРИСТЫ ЛВ, а давайте объединимся?!
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2012, 09:36
ответ для Diamanta , на сообщение « Девочки, я за советом, может кто на... »
  #70
Elisenka
Элита
 
Аватар для Elisenka
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: г. Колпино
Сообщений: 2 160


Цитата:
Сообщение от Diamanta Посмотреть сообщение
Девочки, я за советом, может кто на практике сталкивался. Если кратко, то имеем спор с компанией (Исполнитель)...
... А вот с половиной третьего месяца засада - акт Исполнитель предоставил, Заказчик его не подписал, хотя по договору должен был в течение пяти дней подписать или направить мотивированный отказ от подписания, в противном случае работы считаются принятыми.
... Но ведь для суда сея распечатка доказательством являться скорее всего не будет т.к. кто-угодно может нарисовать сейчас что угодно, распечатать и принести.
Вы фактически сами ответили на все Ваши вопросы. Здесь всё регулируется только договором и других вариантов, кроме форс-мажора (подробности наступления которого также указаны в договоре), нет.
А много времени прошло с момента направления акта? Может тот самый мотивированный отказ, с изложением, как раз, материалов с поисковиков, всё же составить и потом уже перед судом объяснять причины его задержки? Ну, к примеру, в связи с привлечением других специалистов, чтбы добыть доказательства мотивированности
__________________
Может я похудею тогда, я ради этого на все готова, ну, кроме диет и физических нагрузок (с)
Elisenka is offline   Цитировать ·