Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А как детям лечат молочные зубы за границей?
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2012, 02:23
ответ для parus , на сообщение « А как детям лечат молочные зубы за... »
  #44
Летавица
Активный участник
 
Аватар для Летавица
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: "Звездная"-Алабама
Сообщений: 546


Противная,ну про связывание-это вообще запредельно.Моя в год кусила таки медсестру за палец,мы ,естественно извинялись долго,дома доча получила втык,на карточке до сих пор-Кусака,каждый раз при осмотре сестра улыбается,никто ее после этого не связывал,приходили две сестры на подмогу следующие 2 раза,постояли и ушли.Мы ходим к детскому дантисту:детская площадка в комнате ожидания,подарочки после осмотра,интерьер в космическом стиле-дети заинтересованы,сестры улыбчивые,чистка зубов производится в отдельном кабинете там в ряд стоят 6 кресек и дети видят других детей,что те не боятся,разговаривают сестры с детками о ерунде всякой:о мультиках,школе,с девочками о прическах и т.п.-зубы заговаривают,для лечения отдельные кабинеты-изолиробанные ,что б дети ужасов не насмотрелись.

Про синяки прикол,я наоборот достала нашего педиатора с синяками/у нас в семье проблемы с кровью/регулярно ходим сдаем анализы,а после операций у нас были огромнейшие гематомы после внутревенных вливаний,мы даже жаловались на сестер нашему врачу,так пришлось фиксировать синяки на фото и потом еще в школу писали письмо об этих синяках-уведомляли,что не мы садисты ,а это последствия так сказать после операций.

По мне так пусть придут "органы",пусть смотрят,пусть позавидуют нашему ребенку,как он хорошо живет.Я сама кому хочешь настучу-имею ввиду врачей,если что-то мне не понравится в их отношении,на них тоже жаловатся можно-за не должное обслуживание.

Если Вы действительно боитесь попасть к неграммотному врачу,то уж лучше 1,5 часа на дорогу потратить,чем потом локти кусать.Поспрашивайте у местных,американцы очень любят делится полезной информацией,особенно мамочки,может несколько человек назовут одного и того же дантиста,а там уж Вы и сами решите-куда пойти.Иногда в интернете бывают очень показательные отзывы,поищите.
Летавица is offline   Цитировать ·