Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Красота не требует средств
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 17:10   #3853
anna-vanna
Активный участник
 
Аватар для anna-vanna
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Петербург, ВО
Сообщений: 514


Отзыв о Студии Дениса Осипова, была сегодня там на стрижке.
Такое ощущение, что там все из этого топика
Сказать, что я довольна - это ничего не сказать. Я в восторге от того, как меня постригли!!!
Но начну по порядку. Я ступила с утра, и приехала к ним в Имидж стдию на Петроградке... Потом осознала перед закрытой дверью ошибку и рванула на Невский
Народу в Студии полно, и учеников и моделей. Некоторые мастера лично меня подиспугали своим видом - девушки с бритыми висками и красным ирокезом Молодые люди в основной своей массе были более традиционными, в духе молодежной культуры, я бы так сказала. Молодых людей в целом вообще больше.
Сейчас у них семинар по подбору стиля. Т.е. вас спрашивают по раскладке образов (такая папка с фото), какой образ вам ближе. Кто вы вообще, чем занимаетесь и т.д. Я опять ступила, т.к. готовилась дать отпор неуемному креативу, то точно про себя миллион раз проговорила, как и что я хочу Не найдя ничего в раскладке подобного, я сказала, что мне ничего не нравится И мальчик, который меня взял, от меня отказался)) Отвел меня другому мастеру - Грише.
Сразу скажу, стриг Гриша аккуратно, но ДОООООЛГО. Пришла я в 10:30 а ушла в 14.. При этом там ходит байка, что сам Осипов затылок может стричь 6 часов. зато потом затылок СОВЕРШЕННЫЙ. Гриша стриг долго не от того, что сильно стремился к совершенству, а от того, что не очень умеет это делать в целом. Ну, такое ощущение у меня создалось. Не то, что он совсем ученик, но опыт у него не громадный. И это чувствуется.
А наставником у него был Саша, я даже потом спросила, как его зовут на ресепшене, Александр Иванов. Это МЕГА чудный профессионал. Когда он стрижет, ножницы в его руках летают. Он чувствует форму, густоту и направление роста волос, качество волос учитывет. И образ в целом проявляется проявляется в его работе, без Саши моя стрижка бы точно не состоялась. Нашла о нем в инете, оказывается, он реально крут http://www.myredcat.ru/offers/detail...skidka-50.html
Вообще все наставники у Осипова сегодня были мужчины, молодые стильные парни. очень внимательные, Очень доброжелательные, очень знающие. Я сидела и все слушала, как они все объясняют и мне это нравилось. Кстати, пожелания всех моделей, кто был в досягаемости моего слуха, учитывались. Никого не обкорнали.
Сам Осипов кстати, невзрачный мужчинка средних лет, в болотного цвета одежке со светлыми лохматыми волосами и пивным животиком Я его не таким себе представляла. Но в зеркале я видела, как он стриг модель сзади меня - это супер. У мастеров форма прически, как у скульпторов, просто рождается в руках
Ну и фотки.

ДО (фоткалась утром с недосыпа)




ПОСЛЕ (муж ржал, что моя стрижка, точнее мой типаж по их "осиповскому" стилю называется "Аристократка". Ну и меня смешил



anna-vanna is offline   Цитировать ·