Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Свадьба на теплоходике
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2010, 13:00
ответ для Daisy❀ , на сообщение « Здравствуйте! :flower: Очень... »
  #25
Krabi
Активный участник
 
Аватар для Krabi
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Гражданочка
Сообщений: 441


Цитата:
Сообщение от utyaOlya Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Очень нравится такая идея! Уже не первую тему здесь читаю про теплоходики
Но совсем не представляю себе, как фуршеты проводятся.
Не подскажете, что за " основная программа"? Был тамада/ведущий? Как вы время организовали?
И по поводу расстановки мебели - сидячие места были просто по периметру закрытой палубы, а в стороне стол с закусками? Украшали ли как-нибудь теплоходик?
мы плавали 4 часа, вначале не хотели брать программу, но нас убедили взять. Ведущей у нас была девочка знакомая, она ведет праздники, мы ей предложили провести нашу свадьбу, она устроила нам свадьбу в морской тематике - стилизованные конкурсы, подарки, роли, костюмы и, конечно, танцы на открытой палубе. По периметру открытой палубы стояли стулья, на которых все сидели во время нашего первого танца. Ведущая + диджей обошлись нам в 5000 + сами подарки покупали. Аппаратура вся была на Максимусе за нее отдельно ничего не платили.

Теперь про фуршет - столы были составлены по двум длинным сторонам закрытой палубы, один ряд столов был сервирован для фуршета, по второму краю стояли стулья, по короткой стороне на максимусе идут диваны. Вначале мы хотели заказать только закуски, Катя Жадан составила нам чудесное меню, интересные и разнообразные закуски, по количеству человек все рассчитала. Но мы перестраховались и решили еще заказать горячее, но горячее все осталось, забрали потом кормить наших иногородних гостей. Так что Катю надо слушать, она все знает сколько и чего лучше заказать. В общем фуршетные блюда + горячее на 20-25 человек + сервировка и обслуживание получилось около 20 т.р. Кате спасибо большое, всем очень рекомендую. Ее контакты есть у нас на ДО О еде или в личку пишите, все расскажу подробно.

Украшение теплохода - фотки Максимуса все видели наверное, теплоход просто роскошный и любые украшения будут его простить. Красивого стола фуршетного, на мой взгляд, достаточно. Другие теплоходы надо 100% украшать - шары или ткань.
Самое удачное предложение на аренду Максимуса нашли в турфирме Калипсо.

Плюсы Максимуса - красивая отделка, смотрится очень эффектно, красивая мебель, хорошие диваны, хорошее оборудование - музыка, плазменная панель, микрофон, есть душ для желающих На мой взгляд, лучший из теплоходов этого типа.

Минусы - цена в 1,5-2 раза выше, сложно договориться о чем-либо с командой - все, кто помогал нам организовать праздник это отметили.

Еще нам немного не повезло - нас должны были забрать от Первого Дворца, но теплоход пришел минут на 40 позже, т.к. что-то у него сломалось, но нас на час дольше катали.

В общем, я несмотря на эту небольшую заминку осталась довольна Максимусом на все 100%. Рекомендую, оно того стоит
__________________
"Иногда люди живут прошлым, мечтают о будущем, и ... теряют настоящее..." Хочу научиться жить настоящим
Krabi is offline