Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Я посмотрела фильм на днях ... -2
Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2010, 00:44
ответ для Vivada , на сообщение « Катя, я к тебе и тем, кому не... »
  #102
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от drugova Посмотреть сообщение
Темный рыцарь для меня был ценен исключительно Леджером.
Все остальное было неинтересно. я каждое действие предугадывала: сейчас тут взорвется. сейчас этот умрет и т.п.

"Бэтмен. Начало" в этом плане гораздо больше нравится, там такой рефлексирующий Бейл с русскими балеринами. А в ТР он был просто парень с мышиными ушами.
Цитата:
Сообщение от ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК Посмотреть сообщение
С русскими балеринаи Бэйл как раз в "Темном рыцаре" В "Бэтмене. Начало" он с двумя француженками купался в фонтане
А так-"Темный рыцарь" практически бенефис Леджера Жалко все-таки,что актер безвременно скончался
Спасибо за отзывы! В принципе, про Бэтмена - это не мое кино, но, при случае гляну, интереса ради...

Цитата:
Сообщение от drugova Посмотреть сообщение
В Инсепшн я любовалась на любимых парней, ну полюбовалась.
Парни классные. Глядишь, теперь Харди развернется, начнут его фактуру использовать по поводу и без.
Приятные актеры, правда...

Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
А меня одну Пейдж раздражает очень сильно?
После ее фильмов про беременную малолетку (название забыла) и Леденца просто отторжение она у меня вызывает.
К счастью Пейдж я раньше нигде не видела (оказывается, иногда хорошо быть не в теме ), поэтому она мне понравилась.
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline   Цитировать ·