Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:))
Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2011, 10:47   #1
Milka
Мега-элита
 
Аватар для Milka
 
Регистрация: 23.12.2004
Адрес: Очень веселый поселок
Сообщений: 4 760
Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:))



По-моему, идея создания этого топика "витает в воздухе" Надеюсь, что никого не обижу, взяв на себя смелость стать его начинателем.

Итак, я специально ждала ВТОРНИКА, чтобы лишний раз напомнить о том, что НОВУЮ ЖИЗНЬ можно начинать в какой угодно день. И вовсе не обязательно это должно быть 1 января

Зачем этот топик?
Чтобы показать, сколько прекрасных возможностей для личного развития существуют вокруг (и очень часто они совершенно бесплатны). Я предлагаю всем начать делиться своими находками - книгами, статьями, стратегиями, мероприятиями и т.п., - которые позволяют сдвинуться с мертвой точки и измениться в лучшую сторону. Как говорится, начнем с себя!

Пробные правила:
- Запрещена рекламная информация о платных мероприятиях. Информация о платных мероприятиях возможна только в виде отзывов и обсуждения тех, кто на них побывал.
- Если Вы упоминаете какой-либо источник (книгу, тренинг, ссылку и т.п.), пожалуйста, выделяйте их тексте жирным шрифтом.

Со временем я буду пополнять первый пост рекомендованными книгами и т.п.

Ну как, попробуем?

Я хотела бы начать с того, что еще раз напомнить всем о том, что личное развитие - это длительный путь, пройти который возможно только при помощи маленьких шажочков.

Так, "летающие домохозяйки" (fly*l*a*d*y.ru - без звездочек), придерживаясь этой технологии, уничтожают бардак.

А еще можно посмотреть милый добрый фильм "А как же Боб?", где тоже присутствует философия baby steps.

А еще можно прочесть книгу Стива Павлины "Личное развитие", в которой он рассказывает про то, как формировать хорошие привычки.
__________________
мама Лена, папа Володя и доча Кристина (02.04.2005)

Ты можешь передумать и выбрать себе какое-нибудь другое будущее. (с)

Последний раз редактировалось Milka; 03.05.2011 в 08:01.
Milka is offline   Цитировать ·