Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2011, 17:00
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #155
Larsen
Элита
 
Аватар для Larsen
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщений: 1 984


У нас тоже два туалета, две , т.е. три миски - две для еды, одна для питья Косте, Василиса пьет только из-под крана, но ходят они сейчас только в один туалет (тот, который раньше стоял Васькин), хочу второй совсем убирать - только место занимает. С ед ой не все однозначно - едят разную еду, т.е. Костя может есть любую и много, а Василиса - то, что ей нравится и без фанатизма. Я ее постоянно ограждаю от посягательств Кости, потому что еду она свою не защищает - отходит в сторону. Так что на защиту вступаю я, т.е. закрываю дверь и развожу их по разным помещениям. Конечно, за ними очень забавно наблюдать. Если Василиса была индивидуалкой и эгоисткой, все ей - то теперь внимание обоим живностям. Сначала она по-моему расстраивалась, а теперь спокойнее, но эгоисткой, конечно, осталась. Кстати, Костя очень мирный котик, не обижается, когда его выставляют есть за дверь - съест и сидит ждет, когда дверь откроется и можно будет доесть за Василисой. КОгда ее на руки берут - лежит ждет, когда ему уделят внимание, и всегда весел.
Larsen is offline   Цитировать ·