Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Детки без пап - счастливые детки!!!!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2009, 16:53
ответ для Mama_Mishi , на сообщение « Детки без пап - счастливые детки!!! »
  #49
ЕленаМихайловна
Наш человек
 
Аватар для ЕленаМихайловна
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: на Севере города
Сообщений: 7 440


Вот читаю и убеждаюсь в который раз, что я все же нахожусь в лучшем положении, чем девочки, у которых развод произошел уже после рождения ребеночка. Мой папу и не знал, чему я несказанно рада - нет, ни ожиданий пустых, ни надежда, ни вопросов. Спросит - скажу в разводе и так бывает, вырастишь - расскажу подробнее. И все. Не буду говорить, что найдем или найдет нас папа, потому как - А что если не найдем? Да и желания находить у меня с каждым годом все меньше и меньше - нам вдвоем хорошо. Дедушка у нас отличный, есть с кого пример брать. Да, порой очень жаль, что ребенок не знает, что такое папа. Но если он никогда этого не знал, то и идеализировать не должен - с чего бы?
Так что живем мы дружно и счастливо - чего и вам желаю!!!! Всех папаш, которые не могут определиться, будут они навещать и помогать материально - В САД!!!! ( или куда подальше)).
__________________
Если мужчина готов на всё ради женщины, значит он её любит.
Если женщина готова на всё ради мужчины, значит она его родила. (с)

Я не поняла Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу…


Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру снаряда. (с)
ЕленаМихайловна is offline   Цитировать ·