Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС
Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2009, 19:10   #151
Yаn@
Мега-элита
 
Аватар для Yаn@
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Север
Сообщений: 3 158


Цитата:
Сообщение от svetlanuk Посмотреть сообщение
что-нибудь придумаем, это я писала про привыкание к шине!!!!!! и никаких отговорок и нет, меня не правильно поняли! я не говорю, что мы не будем ее носить, я просто головой об стену бьюсь и не знаю, как приучить ребенка! а фраза "малыши очень быстро ко всему привыкают"!!!!!!!! меня просто ............. ну не знаю, как сказать, чтобы не грубо!............короче. все малыши РАЗНЫЕ!!!!!!!!!!! есть дети спокойные. есть легковозбудимые! наше второе)))))))))))))) ничего промучаемся и все ОК будет!

хотела еще про озекерит спросить, вам Волошин его вместо парафина посоветовал? и как вы применяли? почитала в инете, но не совсем представляю. как лучше и боюсь без ведома врача менять, а ортопеда у нас нет

Пингвишка, а в какой шине вы пошли? что-то не представляю, как в Кошля можно встать о_О
У нас шина Мирзоевой. Та ещё прсипособа Переделывали 2 раза - ученик делал, я такое им устроила. Россия блин
Волошин сказал главное носить не снимая, можно даже терапию не делать. Мы только массаж прошли.
Наша тоже орала дурниной. Сначала я одевала только на ночь, днём по чуть чуть, а потом уже на всё время. Мне педиатр сказала не жалеть. Я переступила, хотя жалко очень видеть ребёнка в этих кандалах, но ноги дороже. Лучше сейчас отмаяться чем потом когда ребь пойдёт полноценно. Сейчас будем записываться на рентген и к Волошину. Жутко боюсь результата...
__________________
_______________________________
Со мной на "ты"
Yаn@ is offline   Цитировать ·