Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вопросы по ЦЕЛИАКИИ (кроме продуктов).
Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2007, 14:52   #57
Джур
Элита
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Красное Село
Сообщений: 2 155


Про молоко вы меня немного успокоили... у моей, пока была на грудном вскармливании, всё в порядке было...так бодро и шли по пятому коридору
(но буду иметь в виду - на будущее)))

Что касается здоровой еды - полностью с вами согласна!!!
Каши, мясо, овощи - хорошая и вкусная еда, мы сладкое - мармелад от Удариницы вот только этой весной попробовали, но и без него неплохо жили, из яблок и груш (когда на груши не было реакции) тоже вкусненькое придумывали...
Потому и злюсь - когда детеныша жалеют, да еще над ним причитают! А Кошкин - сразу ушки на макушке - что там бабушки-дедушки говорят такое?!

Но у нас проблем с аппетитом никогда не было, ребенок сметает всё, что можно съесть, особенно как осенью сели на безглютеновую диету - троглодит, а не ребенок! Аппетит поначалу был просто пугающий
Хотя наши "разгрузочные" дни так и остались - примерно один день в неделю-две ребенок отказывается от еды, чай, сок, пару сухариков и - "Спасибо, мама, я не голодная!"...я уже и не настаиваю... У кого-нибудь дети так ведут себя?
Мы бутеры на сухарях гречишных делаем с вареным мясом и огурцами. Детеныш так радуется им (каши, кажется, уже надоедают...)
Джур is offline   Цитировать ·