Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сдать дачу не хочу чтоб зря пропадала
Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2011, 19:50   #1
LPopova
Активный участник
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Комендантский у метро
Сообщений: 309
Сдать дачу не хочу чтоб зря пропадала



Запятую в топе ставьте где хотите..
А тема, собственно, вот в чём. Своей дачи у меня нет, несколько уже лет мы снимаем. И меня всегда интересовала психология "даче сдатчиков", так сказать. Такое ощущение, что многие, давая объявление, на самом деле не хотят сдавать дом.
К примеру, часто встречаются объявления "без детей и без животных". Ну без животных - это ещё понятно, а вот насчёт детей? Многие ли люди будут снимать дачу (тем более без удобств) исключительно ради себя любимых? Проще уж на море, имхо.
Или когда за комнатку в доме без удобств просят как за коттедж? (встретилось такое - в Токсово комната с кухней, туалет и колодец на улице, хозяйка в доме - 30 т.р. месяц).
Или вот ещё - с детьми можно, но чтоб они по грядкам не бегали и ягоды с кустов не рвали. И не шумели. В общем, как в тюрьме за ваши деньги...
Такое ощущение, что многие хотят и денег заработать, и дачку жалко. Жалко - не сдавайте. А если сдаёте, то стоит задуматься, что за свои деньги люди хотят всё ж отдохнуть, а не подстраиваться под капризы "тёти Маши" и "дяди Васи". Поэтому чем выше цена аренды - тем больше должно быть условий и меньше ограничений.
Закон рынка. Вот так вот.
__________________
Я не стерва, это у меня имидж такой. А так я мягкая, белая и пушистая. Глубоко-глубоко внутри.
LPopova is offline   Цитировать ·