Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кингисеппская детская больница - очень нужна ваша помощь!
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2011, 13:06
ответ для Dikovink@ , на сообщение « Маш,к сожалению,не получилось..((((... »
  #665
marie_
Старожил
 
Аватар для marie_
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: СПб, м.Приморская
Сообщений: 1 236


Цитата:
Сообщение от Леленька_мама Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Хотелось бы как-то поучаствовать в помощи деткам. С доставкой куда-либо вещей у меня как обычно проблема, поэтому готова поучаствовать деньгами: тысчонку - другую могу выделить на это дело, прошу номер карты в личку.

Цитата:
Сообщение от inna-kuban Посмотреть сообщение
Здравствуйте, плачу, жалко деток очень, есть ходунки музыкальные ,пеленки теплые и тонкие, немного одежды до 1 года, Если что-то нужно из этого напишите в личку плз или мой тел.****5573444.
Большое спасибо! Пишу в личку.
Цитата:
Сообщение от Фусимама Посмотреть сообщение
Машенька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я вспомнила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
у нас есть прыгунки 2 раза пользованные.. надо?
Светочка, я Вам напишу.

Цитата:
Сообщение от Dikovink@ Посмотреть сообщение
ну хоть игрушки наконец-то передала малышам..думаю в ближайшее время еще соберу пакетик игрушек для песочницы..лишним наверное не будет..
и хотела спросить,есть сандалики детские размеры 19-20,в хорошем состоянии..такие размерчики нужны?
и еще есть сандалики на постарше..новые..размеры на ногу 19-20 см,не знаю,какой это размер будет,надо? только сейчас вспомнила..
Олечка, большое спасибо тебе и девочкам из твоей закупки! (Фотографии вывешу.) Всё для песочницы к лету ну ооочень актуально!
Обувку, которую девочки передают, обычно отдают социальным деткам. Таки предлагаю встречу на детской площадке!
__________________
Любимому Зайчонку 3 года!
Очень жду весеннее солнышко
marie_ is offline   Цитировать ·