Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Боровичи мебель!
Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2009, 17:42   #53
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


А мы тоже оказались в числе недовольных качеством мебели из Боровичей... Купили у них диван, теперь и я и муж мучаемся со спинами, спать невозможно, тело затекает. Дивану всего год, а уже планируем заменить (хотели раньше, но были другие более экстренные расходы). Кроме того механизм раскладывания полетел через пару месяцев (но поскольку мне пора было рожать, решили не заморачиваться с вызовом мастеров, муж пытался починить самостоятельно, но оказалось это нереально, теперь раскладываем приподнимая диван за нижний край, а это нелегко - диван тяжеленный..). И еще, мы совсем не из тех, кому есть с чем сравнивать. До этого пользовались самым обычным белорусским диваном, ему было больше 10 лет, точно такой же механизм работал все время исправно. Единственное, обивка пришла в негодность (у нас одно время жили коты). Так что, дело действительно не в нашей привередливости, а в качестве дивана... Вот думаю, что не стоит экономить на диване... Иначе прийдется разориться на остеопатах.....
Про кухни Боровичей не знаю ничего, поэтому не буду расстраивать автора топа.
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·