Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Четвертый месяц дома. Адаптация и все остальное.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2011, 23:02   #186
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
Ага, все шкоды - он инициатор. Теперь ему ЗНАЧИТЕЛЬНО интереснее и веселее жить
Он на самом деле - КЛАССНЫЙ. Мне казалось, что сильнее, чем я люблю старшую дочку, я никого не смогу полюбить. Но Проша.....Это СОВСЕМ другое. Он "выцарапанный" из системы (сколько было препятствий на пути к нему...), выстраданный - эта ужасная адаптация, которую тяжелее всего переносили муж и Оля, а я страдала из-за того, что страдают они. И сейчас, когда все так замечательно, мне иногда кажется, что я его люблю БОЛЬШЕ ВСЕХ. Хотя муж говорит, что это мне не кажется
Олеська стала осваиваться. Заново открываются все шкафы, вытаскиваются книги-вещи-кастрюли.

Кстати, вот сейчас, пока я радостно выкладывала на ЛВ фотографии и писала это сообщение, а папина очередь пришла читать Оле (читаем ей про Урфина Джюса, вчера была моя очередь) ДЕТИ МЛАДШИЕ!!! растрясли обе кроватки - сняли простыни-одеяла подушки , свалили в одну кучу и радостно по ней прыгают. Все, пошла их спать укладывать, пока они шторы в эту кучу не добавили. Эх, сколько раз себе обещала - пока спать не уложу, к компьютеру не подходить.

восторгаюсь и радуюсь за Вас.
хорошо, что про шторы вспомнили (задумалась что мне сделать со своими, когда появится цунами в доме)
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·