Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ОТКАЗ ОТ ПРИВИВОК ( ДОКУМЕНТАЦИЯ )
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2010, 20:15
ответ для АЛЁНКА-3 , на сообщение « У меня 1) мой отказ, 2) заключение... »
  #69
Нюркин кот
Элита
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 1 907


Цитата:
Сообщение от АЛЁНКА-3 Посмотреть сообщение
У меня 1) мой отказ, 2) заключение иммунолога,3) справка от аллерголога(вот к этому и придрались, так как там сказано "м/о до лета 2010"), мне УСТНО отказали (свидетель-м/с,но она, скорее всего, не подтвердит). Врач(не заведующая) сказала, что пока не будет сделано всех прививок, мы вас в сад не возьмём, также была фраза, "что они отказывают даже не привитым инвалидам"(хотя это вообще не законно). Сказала, чтобы я срочно ехала в прививочный центр и платно делала ребёнку все недостающие прививки до лета. Я уже позвонила в РОНО и сказала, что мне отказали, там обещали помочь, но, скорее всего, с другим садом...даже не знаю, устроит ли меня это.
А все попадали (после отказа) в тот сад,в котором отказали? (сад именно оздоровительный. Может, там другие правила? Угрозы подействовали, или до этого не дошло?

А ПОЧЕМУ В ДРУГОЙ САД???????
В этом место есть, ведь с прививкой бы вас взяли!!!! Вот чес слово, если бы в РОНО такое сказали, то не пожалела бы времени и сил, спокойного жития бы уж точно не дала.
Идите к заведующей (вместе с врачом) и заставьте ее написать ПИСЬМЕННО (и только письменно!!!!!) отказ о принятии вас, с указанием причин.
Также заявление в дет. п-ку с жалобой на врачиху.
А потом в РОНО с ПИСЬМЕННОЙ жалобой (с описанием ситуации) и просьбой разобраться в этом, в установленные законом сроки.
И никаких слов и телефонных переговоров, только письменная переписка. Сказали в РОНО, что в другой сад - пожалйста, в письменном виде с объяснениями.
Далее в комитет образования и прокуратуру, в комитет по здавоохранению с жалобой на врачиху и т.д.
Можно о том, что вы не остановитесь на этом поставить в известность и в РОНО и заведующую.
Ну совсем оборзели! Вы же правы, помните об этом и побольше уверенности. Я думаю, они знают, что не правы и проблемы им не нужны.
Нюркин кот is offline   Цитировать ·