Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 90-дневная диета. Попробуем?
Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2010, 23:37
ответ для selena1976 , на сообщение « Привет! вот и прошел второй день. У... »
  #40
AnnaS.
Элита
 
Аватар для AnnaS.
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 2 067


Цитата:
Сообщение от zadachka Посмотреть сообщение
У меня сегодня первый день.
После вчерашней разгрузки на яблоках и грейпфруктах - просто сказка!
Утром - две мандаринки.
Обед - салат из огурцов, помидоров, отварной язык (совершенно сытая и добольная! ).
Ужин будет такой же как обед, только поменьше.
Только вот как влить в себя 2 литра воды?...
главное, чтоб каждый день было такое ощущение сытости.......тогда диетка не в тягость будет......
а почему воды именно 2 литра надо?это только воды или все вместе, и чай и суп если ешь?для меня это тоже проблемка будет, если просто воды в день 2 литра выпить.......

Цитата:
Сообщение от selena1976 Посмотреть сообщение
Привет! вот и прошел второй день. У меня сегодня вместо положенных щей был рис с овощами, сои у меня нет. Всего на день 100г (крупа) думала хоть больше разварится а там нет ничего получилось. Короче хочу есть вот около 20.00 выпила чаю. Мечтаю о завтрашнем дне, ужин обалдеть: 1 пирожное и полоска черного шоколада. Правда не представляю что за пицца получится из тех ингредиентов, которые нужны

Чет я хотела спросить?.... А вы соль и сахар употреблять будете? в книжке вроде везде написано соль и сахар по вкусу.
держись!!!!!завтра сладкие вкусняшки!!!!!!!красота......

я соль и сахар буду есть.......в разумных пределах, правда я ими не злоупотребляю.....а то совсем не соленое, к примеру, есть не могу.......
AnnaS. is offline   Цитировать ·