Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Где есть площадки для вождения в Выборгском-Калининском районах?
Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2009, 23:50
ответ для dvs.74 , на сообщение « Главное, не пугаться. В первый день... »
  #14
кокетка
Мега-элита
 
Аватар для кокетка
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: место встречи Просвещённых Художников
Сообщений: 4 695


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
чем вам Реал не нравится?? живете ж близко)
По Кустодиева можно покататься...машин не так много, хотя ученики катаются.....
Да не то, чтоб не нравится...думаю, что как раз её и выберу покамне просто знакомый дал задание найти площадку, пока он в отпуске- надоело уже по ремонтируемому Суздальскому кататься

Цитата:
Сообщение от dvs.74 Посмотреть сообщение
Татьяна. Я, как права получил, тренировался вокруг своего квартала поначалу. Художников - Северный - Есенина - Сикейроса. Выезжал в 22:30 - 23:00, когда движение поменьше. Попривык к машине - увеличил "радиус" . Ну и за 3 дня освоился. Попробуйте. Тренироваться лучше каждый день, хотя бы по 40 - 60 минут.
Так в том-то всё и дело, что прав пока нетучусь я...самостоятельно, так сказать, поэтому на "большую дорогу" я пока не ездюк...как тока появятся, буду о радиусах думать...а за совет-спасибо

Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
Точно-точно)
У меня был маршрут луначарского-художников-поэтический-руднева-луначарского)))....на второй день проехалась по всему Луначарского....на третий день изучила путь до ребенкиных тренировок на Науки ) а на четвертый уже повезла дочь на занятия)
скоро настанет и для меня пора открытий....

Цитата:
Сообщение от dvs.74 Посмотреть сообщение
Главное, не пугаться. В первый день можно перед поездкой даже чего-нибудь успокоительного принять, для спокойствия. Я выпил валерьянки в таблетках за полчаса до выезда.
кокетка is offline   Цитировать ·