Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вопрос выбора машины
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 01:23
ответ для Игорь Ботвин , на сообщение « Вопрос выбора машины »
  #18
alexs75
Частый гость
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 91


Цитата:
Сообщение от Игорь Ботвин Посмотреть сообщение
Зреет у меня мысль, прикупить машину в конце мая - начале июня.
Бюджет проекта: 500-600тыр, ну до 700 - самый крайняк, за самый сказочный вариант.
Из рассматриваемых мою кандидатов все 8-10-летки, только с автоматом. Бензин или дизель - пока в раздумьях.
1. M-B V-klasse 02-03 года. Такие же есть и 01 года, но чисто психологически не хочу старше 10 лет, а в 04 году уже выпустили Viano. Ну, это моя давняя мечта. Компактный бусельник. Смотрю только на 5 дверные, 6 местные. Нравится за внешнюю компактность и внутренний объем. Действительно универсальная машина. Поскольку я на него слюни пускаю уже давно, то он выбивается из общего ряда, остальные будут внедорожниками.
2. BMW X5 02-04 года. Довольно много вариантов в этот бюджет. Пафосомобиль - пыль в глаза пустить. Для города супер, поскольку довольно компактный и представительный, но не очень универсальный из-за относительно небольшого внутреннего объема и заточенности именно под пафос.
3. Volvo XC90 03-04 года, хотя, в эти деньги попадаются и моложе (даже 10 года), но, думаю, не без подвоха. Самый, по-моему, элегантный из всех кандидатов. Особо про него ничего не знаю. Просто нравится. Как-то даже катался на таком... пассажиром.
4. VW Touareg 02-04 года. Цены начинаются от 600тыр. Этот, наверное, меньше всего меня воодушевляет. Но я на него смотрю. Отвращения не вызывает, в отличие от многих других возможных вариантов.
5. LR Range Rover III 02-04 года. Это мой новый фаворит. На днях с удивлением узнал, что эта машина намного доступнее даже 3-го Дискавери. Цены начинаются от 600тыр. Думаю, может не спроста такая цена? Он самый большой из всех кандидатов и, пожалуй, самый пафосный.

Хотел бы услышать мнение знающей общественности по поводу этих кандидатов.
Спасибо.
Еще раз-реально оценивайте вещи и состояние. А пафос или крутизна номера А...МР сопроводиловка как минимум мерс АМG.Кстати недавно поджали "ну не было возможности взлететь на небо и уступить ". Так что вывод-берите машину для жизни.
alexs75 is offline   Цитировать ·