Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - РАССВЕТ настал, у нас экстаз...и снова палата в Вампирах у нас :))
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2011, 13:37   #37
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Team Twilight: Большие перемены происходят в племени в «Рассвете». Джейкоб ведёт себя как Альфа, но Сэм тоже всё ещё Альфа, так что вам придется разделиться. Как ты думаешь, Сэму на руку эти изменения?
Ческ Спенсер: Он пользуется этим по своему усмотрению, это жесткий переворот для Сэма.

TT: Была ли у тебя возможность посмотреть «Рассвет - часть 1»?
ЧС: Нет, но я очень взволнован!!!

TT: Ты с другими членами волчьей стаи по окончании съемок сделал что-то особенное с вашим джинсовыми шортами?
ЧС: Нет, студия забрала их, может быть, когда-нибудь они будут увековечены (смеется).

TT: Я знаю, ты сплотил фанатов вокруг «Зимы в крови» и продемонстрировал свою поддержку этому фильму. Что именно в данном проекте тебя вдохновляет? Можешь ли ты рассказать нам что-нибудь об этой истории?
ЧС: Это отход от ролей, которые я обычно играю, это проект, в котором я чувствую сильную заинтересованность. Речь идет о молодом человеке Вергиле, и история повествует о его невзгодах во взрослой жизни. Это очень глубокая штука, и я горжусь тем, что участвую в этом
TT: Ты работал вновь с Гилом Бирмингемом в «Кричащих секретах», а Джулия Джонс будет в «Зиме в крови» с тобой. Трудно ли оставить предыдущие роли позади и завязывать новые отношения с теми же актерами? Помогает ли это в новых проектах, когда у вас уже есть опыт рабочих отношений?
ЧС: Это очень помогает, когда работаешь с актерами, которых знаешь и которым доверяешь. Столько свободы в совместной работе и я считаю, можно получить отличные результаты от отличного знания друг друга.

TT: На чью карьеру ты хотел бы, чтобы твоя карьера была похожа?
ЧС: Джеймс Кэгни.

TT: Тейлор Лотнер уже снялся в боевике после «Сумерек», таком как «Погоня». Ты смотрел, что за фильм? А ты рассматриваешь роли в боевиках в качестве своей работы в будущем?
ЧС: Нет, я его еще не видел. Если сценарий подойдёт, то не откажусь.

Перевод подготовила Irinka333 специально для twilighters.ru
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·