Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте центр райннего развития в Красносельском районе!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2009, 23:48   #75
VarEk
Ветеран
 
Аватар для VarEk
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: пр. Просвещения - пр. Ветеранов
Сообщений: 891


Девочки - посоветуйте с выбором - хотим ходить на развивалки:
1. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ "ЭРУДИТ" на Дачном пр. 36 - я сходила туда на разведку и после Прозума (Ленинский пр.), Виты (Лениский пр.) и Взмаха (Трамвайны пр.) мне показалось это просто раем - красиво, удобно, чисто, красочно, современно, уютые комнаты, где всё на местах ну и всё такое прочее - обстановка располагает к общению деток. Точно будем ходить на "Карапуза" - физ-ра для детокА вот развивалок для нас нет - все места заняты, может еще сделают группу, но пока это всё "вилами по воде".
2. Здесь многие хвалили Альтернативу на М. Пехоты - я и туда сходила....., что-то после Эрудита мне туда не очень захотелось вести детя - попахивает "совдепией", как-то бедненько всё и бледненько в прямом смысле (бахилы за 5 руб. - это жесть). Мне даже запах не очч.. как-то пыльно что ли. Но всё же решила записаться на пятницу, в 11.25 - может преподаватели там какие-то мега-супер

Может кто может дать совет про ЭРУДИТ и Альтернативу - моя задача вести в соц. среду детя, чтобы он мог заниматься-играть в коллективе, в принципе, у меня няня практически всеми видами развивалок 5 дней в неделю занимается с ребенком дома.....
Заранее спасибо всем.
__________________
VarEk is offline   Цитировать ·