Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ИУ-Планировщики
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2011, 14:28   #23
Donika
Активный участник
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 314


Цитата:
Сообщение от Лешка Посмотреть сообщение
Девочки... честно.. эта затея для ну оооочень упертых, хватких и не нервных. Придется уподобиться танку в каске.
Уже уподобилась - у меня еще и муж тормознутый Пока одну бумажку получаем - я седею ))

Цитата:
Сообщение от Лешка Посмотреть сообщение
Учтите, кстати, важный момент - медицина в местном варианте скорее всего наших не устроит. Российскому бюрократическому глазу важно видеть ту бумажку, к которой он привык. То есть - медицина должна быть на бланке ф. номер бла-бла-бла (не помню №).
То есть медицину придется в России переделывать??? И сколько заложить в бюджет на это, если не секрет? Ведь для иностранцев это платно, наверное?

Цитата:
Сообщение от Лешка Посмотреть сообщение
Так что забывайте свои вредные привычки к правовому государству и здравому смыслу, если решили усыновлять в России...
Ну, о правовом гос-ве в Армении говорить не приходится Иы вообще были ПЕРВЫМИ, кто пришел к ним с идеей о безвозмездной опеке Пришлось от этой идеи отказаться - не знали, кого предлагать Отсюда и родилась идея усыновлять в России - здесь реальные очереди на детей растягиваются на десятилетия Но вот геморрой отменный я себе уже представляю, ибо и в этом вопросе мы тоже - ПЕРВЫЕ! Они сами с трудом въезжают, как нам бАмажки оформлять...
Donika is offline   Цитировать ·