Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Доход на 1 человека в многодетной семье
Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2011, 16:18   #65
кружевница
Ветеран
 
Аватар для кружевница
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 658


Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
, я сама выросла в семье с очень скромным достатком, и теперь могу с полной уверенностью говорить, что это мне пошло на пользу. И родители умудрялись нас всячески развивать: каждый из пяти детей серьезно занимался (не просто кружок, а школа искусств, например, или художественный лицей, или спортивная школа), каждые выходные мы ездили по музеям/пригородам/в походы.
Я тоже выросла в семье скромного достатка, у меня было счастливое тем не менее детство, но вот потом это отразилось негативно: у меня не было потребности в парикмахерской, маникюре-педикюре, красивой одежде, красивом интерьере. В молодости поэтому мне хватало всего для счастья и карьерный рост стоял не на первом месте. А теперь молодые подпирают, зарплата мала и мебель как была времен моего детства, так и есть, на другую денег вечно не оставалось, да и не очень-то хотелось раньше. А теперь все разваливается, а денег хватает только на проживание. Я не знаю, как на 7000 тыс на нос в месяц можно и за кружок платить, и мебель покупать, и компьютер, который теперь для школы обязателен, и ремонт в доме 15 лет назад был.
И мужчин я выбирала всегда не глядя на их способность зарабатывать. Они у меня хорошие были, только вот мне их не прокормить было на то, что они приносили. А если ни кожи, ни рожи и в тарелке картошка без масла, помидоры любви как-то быстро вянут.
кружевница is offline   Цитировать ·