Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Любимые петунии и лобелии сезон 2012г
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2012, 14:10   #1065
Н.Л.А.
Ветеран
 
Аватар для Н.Л.А.
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: СПб, м.Пионерская
Сообщений: 625


Цитата:
Сообщение от privireda Посмотреть сообщение
Девочки,на Просвещения привезли ШОКИ и МИЛЛИТУНИИ. Шоки покупать не стала-один в один минитунии.А у Миллитуний цена остановила-110 руб 5 штук семян.
Ирин, а не подскажете, м.б. вы знаете часы работы магазина на Просвещения.
Я просто с работы только после 20 ч выезжаю, каждый раз мучаюсь, работают они до 20 или до 21ч, есть ли смысл мотнуться туда на ночь глядя ?

KatyaKaterina - по поводу размещения в ваши ящики ячеек для рассады. Вы же можете разрезать к-н комплект на полоски из трех ячеек, все тогда и влезет.

Я смотрю, не смотря на коллективное обещание терпеть до конца февраля, все уже потихоньку начинают посевную ?

Меня останавливает только отсутствие мест на подоконниках. Очень много развела пеларгоний у себя дома, на балконе застекленном тоже целый огород сидит, петунья одна только зимует.
При открытой двери в квартиру там 5-15 градусов (когда за бортом -15-18 гр).
Правда, в половине квартиры от этого дубак, муж ругается, что невозможно больше этот холод терпеть.
Я аргументирую, что, мол, не токмо ради моих горшков все это, а еще и ради картошки-лука и всяких консерваций огурцов-помидоров им любимых это все устраиваю. Погреба-то нет.
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/03_3_15159_660066_ffffff_edc1d3c9cbd520d5d6c5.jpg[/img]
Н.Л.А. is offline   Цитировать ·