Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Центр планирования семьи и репродукции в г. Пушкине.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 10:31
ответ для OVG , на сообщение « Мариша у меня нет слов :0009: Я так... »
  #2411
ZULU
Активный участник
 
Аватар для ZULU
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Купчино, Софийская ул.
Сообщений: 535


Цитата:
Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
Мариша у меня нет слов Я так радовалась когда у тебя все получилось... держись дорогая. Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Пойдем дальше. У тебя КРИОшки еще есть?

У меня тоже новости не очень, меня сняли с КРИО протакола, мой эндометрий с натяжкой 7,5мм буду делать биопсию, может опять эндометрит вылез.
КРИО еще есть. Но я думаю, что в протик теперь не раньше, чем через 3-4 месяца пойду, это в лучшем случае. В больнице вообще сказали, не раньше, чем через полгода пробовать, чтобы организм успел восстановиться. Сейчас жду результатов разных анализов, в том числе и генетики.

Оля, сочувствую тебе Мне вот почему то кажется, что эндометрий с каждой новой попыткой ЭКО истончается чтоли. Сама переживаю, у меня с ним никогда проблем не было, в естеств. циклах до всех протоколов был не меньше 10, а сейчас на прогинове еле дорастили до 9,5. Но слава Богу, что имплантация была, в отличие от предыдущих двух попыток, а значит надежда есть...
__________________
Я - Марина. Со мной на ты
ZULU is offline   Цитировать ·