Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Лазерная коррекция-4. Продолжаем разговор
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2011, 14:24   #26
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от Mumzik Посмотреть сообщение
простите, если вмешиваюсь. Я сама делала коррекцию только после прочтения Вашего топа, так было не решиться.
В опросе новом возможно ли попробовать проанализировать временной интервал с момента операции каждого, например: менее года - доволен/не доволен, менее 3х лет - доволен/не доволен, менее 5ти лет - доволен/не доволен, менее 10 лет - доволен/не доволен. Т.е. проследить динамику результата ЛКЗ во времени, убрав пятибалльную оценочную шкалу и оставив только 2 оценки позитив/негатив с точки зрения ухудшения зрения во времени.
Цитата:
Сообщение от мама Дрюшика Посмотреть сообщение
да тоже идея, ведь многих волнует вопрос..а что потом будет..через несколько лет...
А для этого те, у кого ЛЗК было давно напишут отзывы, а Йоко на них ссылки даст
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline   Цитировать ·