Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Федор Θεόδωρος "Божий дар" (греч.)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2010, 00:14
ответ для zoluschka , на сообщение « Сколько поездок еще предстоит... »
  #76
zoluschka
Старожил
 
Аватар для zoluschka
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 017


Федьке все еще калят эти дурацкие антибиотики. Сегодня последний день. Завтра вторник. Домой, УРА!!! Привязалась я к этому малышу. Он такой хорошенький! Сладкие ручки, вкусные щечки, пузико смешняцкое! А как он хохочет, когда играет! И вредничает постоянно. На все один ответ: не-е-е. Видимо, кризис 3-х лет у него начался вовремя. Вообще, эмоционально очень сохранный мальчик. Девочки, разве такое бывает, что в неблагополучной семье такие детки получаются? Я все мучаюсь вопросом: а вдруг био одумается и заберет его? У меня ПС. Правда, в опеке сказали, что такой вариант маловероятен и они потому не отдают детей без статуса на усыновление под опеку, что не хотят деткам жизнь портить. И что за 12 лет работы у них в био-семьи из ПС не вернулось ни одного ребенка, хотя из системы био-мамы забрали нескольких ребятишек, восстановившись в правах. С бабушкой Федькиной, видимо, придется общаться. Она, говорят, его любит. Хоть и пьет. Ну что ж, я не против. Пусть приезжает в Питер. Надеюсь, что у нее не возникнет желания делать это часто. Только вот вдруг она вздумает оформить родственную опеку? Правда, опекские тетушки мне сказали, что в эту среду они ребенка категорически не вернут (бабушка и мама живут вместе). То есть бабушке тогда нужно будет искать не только работу, но и новую жилплощадь. А это, действительно, маловероятно.
zoluschka is offline   Цитировать ·