Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - у кого-нибудь попугайцчики живут? Вам сюда.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2009, 15:54   #2452
Ловерена
Хранитель
 
Аватар для Ловерена
 
Регистрация: 06.04.2003
Адрес: Избушка на курьих ножках...
Сообщений: 13 547


Цитата:
Сообщение от savinskaya_a Посмотреть сообщение
а у вас они ручные? в плане общения с людьми... на руки идут?
у нас просто мальчишка молоденький совсем, на руки идет...правда иногда вредничает и мелкую кусает за щеки чтобы не шумели
Настена (старшая) очень хочет второго купить, чтобы и у сестры был свой птиц
а я не знаю, кого лучше, нам заводчик, у которого мы брали, сказал, что девочка лучше, попугай будет счастлив, но играть и выходить перестанет, будет с девочкой весь день..
вот я и думаю теперь...как быть мальчик или девочка
нам вторую клетку отдали, поэтому парня можно отдельно посадить
или вместе...
в общем - советы опытных людей принимаются а то скоро новый год....пора определятся
Пока не ручные, но у нас они ещё маленькие Они у нас не так давно, всего около 3-4 недель живут. Брали мы их у Оли (Bird,s), у неё все птички просто замечательные. Сама видела.
Если брать второго и держать их в разных клетках, мне кажется это не правильно. Это какой соблазн для них... они общаться хотят, а им не дают. Я изначально взяла двоих, чтобы одному скучно не было. Хотя я работаю дома, и все время нахожусь дома, они летают, общаются, играют. Им все равно вместе веселее, чем одному. Говорят если у попугая есть пара он не заговорит. Ну не заговорит и ладно, это не самое главное. Главное чтобы им было хорошо вместе
Ловерена is offline   Цитировать ·