Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~~Свинюхи-2011~~
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2011, 13:37
ответ для JULIEL , на сообщение « Мне на форуме ММС ответила заводчица... »
  #61
iso4ka
Элита
 
Аватар для iso4ka
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: my dreams about New Zealand
Сообщений: 1 810


Цитата:
Сообщение от JULIEL Посмотреть сообщение
Да, давала по 1 ампуле, спасибо что подсказали а то я думала что 1мг и есть 1 мл
К Озерковой видимо надо ехать, но боюсь какбы еще больше не застудить, у меня переноска есть пластмассовая, сверху отверстия. А вы в какой сумке возите, он не задохнется там? У меня есть для кота-сумка переноска, там сбоку и спереди отверстия, может в нее переноску поставить?
А к Озерковой запись большая? Быстро реально попасть?
К Озерковой можно и без записи попасть,когда дело безотлогательное,а мне кажется у вас как раз оно самое.Она примет,только надо будет посидеть-подождать,когда у нее окно появится.Вы позвоните в клинику,что бы удостоверится,что она на приеме и поезжайте смело.Свинки -существа очень нежные,пусть специалист посмотрит,послушает и сделает назначения.
Я своего осенью возила,уже холодно очень было.Закутывала так,как писала выше:одеяльце постелила в коробку для обуви,свин туда зарылся.А коробку поставила в сумку.Сумку у дочки взяла школьную.Она непродуваемая и глубокая,молнию закрыла не совсем до конца,но по-скольку сумка глубокая-просторная,то воздуха там было достаточно.Если бы везла сейчас,то еще положила бы на дно коробки грелочку.
Выздоравливайте скорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________



такт - это способность терпеливо относиться к человеческой глупости и ограниченности, именуемой самолюбием
iso4ka is offline   Цитировать ·