Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - И ещё раз про НАВИГАТОРЫ!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2009, 22:20
ответ для mulve , на сообщение « а у меня вопросик?? а он 600-ый когда... »
  #96
Xинин
Banned
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 34 524


Цитата:
Сообщение от mulve Посмотреть сообщение
а у меня вопросик?? а он 600-ый когда пробки видит ,указывает сам пути объезда ???
Да, маршрут автоматом прокладывается и перепрокладывается с учетом пробок.

Цитата:
я в раздумьях .... нужны пробки .....не нужны пробки.....вот в чём вопрос????
Лично я в городе навигатором не пользуюсь вообще - не нужно. Пробки и так понятно где Бывает перед выездом гляну ситигидом на компе, но последнее время и им не гляжу - большого смысла нет, пробки везде

Цитата:
и ещё скажите ----не понимаю,зачем нужны 4 программы??? одной мало???
Зависит от того куда едешь. В разных программах разные карты для разных регионов. К примеру, карта России для iGO весит всего 30 метров, а для Навитела - около 500. Т.е. в Навителе карта России в 15 раз подробнее. С другой стороны, карта Финляндии для iGO весит 40 метров - на 10 метров больше, чем вся Россия С третьей стороны, для Навитела тоже есть карта Финляндии весом 100 метров, но сам по себе Навител имеет не очень удобный интерфейс. Т.е. в зависимости от потребностей программы можно комбинировать - это довольно удобно, т.к. одной программой все не охватывается. Я лично мечтаю, чтобы в iGO была нормальная карта России, т.к. у iGO очень удобный интерфейс, но в ближайшие пару лет этого не предвидится.

P.S. Кстати, СитиГид - какашка Интерфейс дурной, сама программа тормознутая, а карты у нее хуже навителовских.
Xинин is offline   Цитировать ·